Вход в личный кабинет

X

У В Е Д О М Л Е Н И Е о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская 159/2 в форме очно-заочного голосования с 21.11.2018 г. по 24.12.2018 г. включительно.

Автор:admin

У В Е Д О М Л Е Н И Е о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская 159/2 в форме очно-заочного голосования с 21.11.2018 г. по 24.12.2018 г. включительно.

У В Е Д О М Л Е Н И Е

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская 159/2 в форме очно-заочного голосования с 21.11.2018 г. по 24.12.2018 г. включительно.

 

Уважаемые собственники помещений,

Сообщаем Вам, что по инициативе управляющей компании ООО УК «Зеленый квартал» (ИНН 2312204010 ОГРН 1132312006738) будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская 159/2 в форме очно-заочного голосования.

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме очно-заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

Дата, время и место начала проведения очной части голосования – 21.11.2018г в 19.00 на придомовой территории дома по адресу: ул. Таманская 159/2

Дата и время начала проведения заочного голосования –__22.11.2018 года в 09 час. 00 мин. Прием решений собственников (бюллетеней голосования) будет, осуществляется в период с 22.11.2018 г. по 24.12.2018 г. включительно в офисе ООО УК «Зеленый квартал» по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская 159/2. После окончания голосования будет произведен подсчет голосов и сформирован протокол.

Повестка общего собрания собственников помещений:

  1. Процедурные вопросы:
    • Избрание председателя общего собрания
    • Избрание секретаря общего собрания.
    • Избрание счетной комиссии общего собрания.
  2. Определение ежемесячного размера расходов граждан и организаций в многоквартирном доме на оплату коммунальных ресурсов на содержание общего имущества многоквартирного дома, потребляемых в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме, исходя из объемов потребления коммунальных ресурсов, определяемого по показаниям коллективного (общедомового) прибора учета, по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов РФ и вынесение данной услуги в отдельную строчку в счет квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг сверх утвержденного тарифа за содержание общего имущества многоквартирного дома.
  3. Определение размера платы за техническое обслуживание системы видеонаблюдения по тарифам подрядной организации с одного жилого помещения собственника в месяц в размере 13,29 руб. за период с 01.01.2018 г. по дату изменения размера платы за техническое обслуживание системы видеонаблюдения согласно договору с подрядной организацией. Вынесение данной услуги в отдельную строчку в счет квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг и начисление размера платы за техническое обслуживание системы видеонаблюдения сверх утвержденного размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.
  4. Определение размера платы за техническое обслуживание шлагбаума по тарифам подрядной организации с одного жилого помещения собственника– 34,10 руб. в месяц, за период с 06.2017 г. по дату изменения размера платы за техническое обслуживание шлагбаума согласно договору с подрядной организацией. Вынесение данной услуги в отдельную строчку в счет квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг и начисление размера платы за техническое обслуживание шлагбаума по тарифам подрядной организации с одного помещения собственника в месяц сверх утвержденного размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.
  5. Определение размера платы за обслуживание лифта по тарифам подрядной организации с одного квадратного метра помещения собственника в размере – 1,22 руб в месяц за период с 01.02017 по 31.05.2018г , за период с 01.06.2018г по дату изменения размера платы за обслуживание лифта общим собранием собственников помещений МКД. в размере 0,85 рублей в месяц с одного квадратного метра помещения собственника. Вынесение данной услуги в отдельную строчку в счет квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг и начисление размера платы за обслуживание лифта по тарифам подрядной организации с одного помещения собственника в месяц сверх утвержденного размера оплаты за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.
  6. Определение размера платы за техническое обслуживание домофонной системы по тарифам подрядной организации с одного жилого помещения собственника – 18 рублей в месяц, за период с 01.01.2017 по дату изменения размера платы за техническое обслуживание системы домофонной системы согласно договору с подрядной организацией. Вынесение данной услуги в отдельную строчку в счет квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг и начисление размера платы за техническое обслуживание домофонной системы по тарифам подрядной организации с одного помещения собственника в месяц сверх утвержденного размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.
  7. Принятие решения о наделении совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме;
  8. Принятие решения об установке оградительных столбиков возле подъезда МКД.
  9. Утвердить способ информирования собственников помещений многоквартирного дома о результатах голосования проводимого собрания и последующих общих собраний собственников помещений дома вне зависимости от формы их проведения – на информационных стендах в подъезде МКД.

 

Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме (ч. 3 ст. 48 Жилищного кодекса РФ).

С материалами, которые будут представлены на данном собрании, Вы можете ознакомиться ежедневно в рабочее время в офисе ООО УК «Зеленый квартал» по адресу: г. Краснодар,  ул. Селезнева 4/10

Напоминаем Вам, что решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, кто независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ).

Об авторе

admin administrator

Powered by LeadRoom